334 ONICE KILIMANGIARO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 334 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 3 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 260kg |